КВИКСИ Инновационный безворсовый нетканый материал в салфетках и рулонах

КВИКСИ Инновационный безворсовый нетканый материал в салфетках и рулонах


ОПИСАНИЕ 

КВИКСИ безворсовый нетканый материал из микроволокна является инновационным высокотехнологичным продуктом, специально разработанным для качественной,  профессиональной протирки. Эффект достигается применением новой запатентованной технологии получения бесконечных микроволокон и формирования из них полотна. Микроволокна из-за малого размера проникают в микропоры поверхности и обеспечивают качественное удаление загрязнений.

КВИКСИ - это экологичный и прочный нетканый протирочный материал многоразового использования, не оставляющий ворса и отлично впитывающий воду, масло, грязь и т.д.

Состав: полиэстер 70% , полиамид 30%.

 

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА:

Ø  Высокая гигроскопичность. Основное достоинство ткани заключается в способности быстро впитывать большой объем жидкости. По данному показателю превосходит хлопок и вискозу в 1,5 раза.

Ø  Экономичность. Качественная протирка, как в сухом, так и влажном виде. Достаточно просто смочить салфетку водой. При применении химии сокращает расход средств на 30-50%.

Ø  Устойчивость к любой химии, а так же растворителям, жирам и маслам.

Ø  Безворсовая. Полотно абсолютно не оставляет ворса, следов и разводов.

Ø   Полировка без царапин. Материал отлично полирует поверхность, придает ей блеск и эффективно устраняет загрязнения, в том числе отпечатки пальцев. Может применяться для ухода самых деликатных поверхностей.

Ø  Универсальность. Полотно имеет очень широкую сферу применения.

Ø  Долговечность. Многоразовое использование, выдерживает 600 машинных стирок при температуре 60градусов, и 300 стирок при температуре 95 градусов. Практически не требует сушки.

Ø  Гигиеничность. Полотно имеет гигиенический сертификат и может свободно применяться в пищевой, медицинской индустрии.

 

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

v  Профессиональный клининг. Идеальная для стеклянных, зеркальных, хромированных, керамических, кафельных и любых глянцевых поверхностей. Салфетку можно применять в самых различных зонах, например на кухне, в туалетной комнате и других помещениях. Потребители: Клининговые, производственные, строительные и муниципальные компании.

v  Автоиндустрия. Идеальная для обезжиривания кузова автомобиля перед окрасом. Отлично подходит для ухода за оптикой автомобиля, а так же для ухода за обивкой сиденья (кожа, велюр). Потребители: автомобильные заводы, технические центры, автомоечные комплексы, детейлинговые компании.

v  Пищевая промышленность. Салфетка имеет гигиенический сертификат и полностью соответствует стандартам HACCP, имея 4 цветную кодировку. Используется в помещениях производства пищевых продуктов и кухне, применяется для ухода за производственными плитами, техникой, конвейером, посудой. В баре для натирания бокалов, столовых приборов. В зале для уборки столов, интерьера, окон. В туалетной комнате для ухода за зеркалами, сантехникой. Идеально подходят для дезинфекции поверхностей. Потребители: пищевые комбинаты, рестораны, кафе, бары.

v  Гостиницы и фитнес клубы. Салфетка применяется для ухода интерьера, лифта, ресепшена, мебели, дверей, стен, окон, зеркал, тренажерного оборудования, туалетных комнат и др. Потребители: Гостиницы, отели, санатории, хостелы, фитнес клубы.

v  Промышленная индустрия. Салфетка применяется при техническом обслуживании оборудования, машинных валов и других деталей для удаления различных загрязнений, масел. При производстве алюминиевой проволоки материал служит для натирания и предотвращения окисления продукции.  Потребители: Промышленные компании.

v  Электронная техника. Салфетка предназначена для общей чистки корпусов оборудования, оптики, магнитно-маркерных досок. Используется для очистки экранов, в том числе TFT-матриц, жидкокристаллических дисплеев, плазменных панелей или экранных фильтров.  Так же предназначена для чистки банкоматов. Потребители: салоны оргтехники, банки, производители и магазины бытовой техники, типографии, магазины «все для офиса», салоны связи.

v  Авиа и ж/д. Салфетка применяется при сборочных операциях в авиа и вагоностроительстве, покрасочном цехе, а так же при техническом обслуживании оборудования и механизмов.  Потребители: авиационные заводы, аэрокосмические предприятия, авиакомпании, вагоностроительные заводы.

v  Здравоохранение. Салфетки используются для уборки лабораторных комнат и оборудования.  А так же для ухода за стеклянными, зеркальными, хромированными, керамическими и другими глянцевыми поверхностями. Идеально подходят для дезинфекции поверхностей. Потребители: медицинские учреждения, косметологические и стоматологические клиники.

v  Агропромышленность. Салфетки используются для вытирания вымени коровы. Потребители: Фермерские хозяйства, агрокомплексы.

v  Производство оконных систем. Салфетки используются для очистки окон и оборудования. Потребители: производители пластиковых окон.

v  Мебельная фурнитура. Салфетки используются для очистки корпусной и мягкой мебели. Идеально подходят для очистки таких тканей, как велюр, флок, гобелен, кожа.  Потребители: производители и салоны мебели.

v  Производство влажных салфеток. Нетканый материал применяют для производства влажных салфеток премиум класса. Потребители: производители влажных салфеток, производители косметики, автопродукции и др.

v  Оружейная индустрия. Салфетка применяется для чистки ствола оружия. Потребители: Оружейные салоны, воинские части.

v  Упаковочное решение. Нетканый материал применяют для пошива чехлов для деликатных изделий: перевозка автомобильной оптики, бытовой техники, косметики и др. Потребители: Производители автозапчастей, бытовой техники, косметики.

v  Постельные принадлежности. Нетканый материал гипоаллергенный и имеет гигиенический сертификат. Из него изготавливают наволочки для подушек, простыни для лежачих больных и др. Потребители: производители противоаллергенных товаров.

v  Одежда и обувь. Отлично ухаживает за кожаными и замшевыми изделиями. Достаточно смочить салфетку водой и протереть кожаную куртку, замшевые ботинки или сумку. Потребители: Магазины одежды и обуви, ателье,  мастерские.